Sua versão do navegador está desatualizado. Recomendamos que você atualize seu navegador para uma versão mais recente.

Campos assinalados com * são obrigatórios.

Alunos de Doutorado

Ana Lívia Cazane - al.cazane@unesp.br

Anahi Rocha Silva - Bolsista CAPES - anahi.silva@unesp.br 

Beatriz Rosa Pinheiro dos Santos - pinheiro.santos@unesp.br

Carlos Henrique de Vasconcelos - carlos.vasconcelos@unesp.br

Cintia Gomes Pacheco - Bolsista CAPES - cintia.pacheco@unesp.br

Danielle Cristine da Silva Levorato - danielle.levorato@unesp.br

Denise Andrade - denise.andrade@unesp.br

Everaldo Henrique dos Santos Barbosa - Bolsista CAPES - ehs.barbosa@unesp.br

Fernanda Fúrio Crivellaro - fernanda.crivellaro@unesp.br

Gysele Fernandes dos Santos Rogo - gfs.rogo@unesp.br

Irailton Melo de Souza - irailton.melo@gmail.com

Leonardo Pereira Pinheiro de Souza - Bolsista CAPES - leonardo.pinheiro@unesp.br

Marcela Arantes Ribeiro - marcela.arantes@unesp.br

Maria Aparecida Jacques de Arruda - maria.arruda@unesp.br

Maria Fabiana Izídio de Almeida - maria.izidio@unesp.br

Niembo Maria Daniel - Bolsista INAGBE - niembo.daniel@unesp.br

 

Rafaela Carolina da Silva - Bolsista FAPESP - rafaela.c.silva@unesp.br


Taciana Maria Lemes de Luccas - taciana.lemes@unesp.br

Vanderlei Ferreira Vassi - vanderlei.vassi@unesp.br

Vania Cristina Pastri Gutierrez - vaniagutierrez@uol.com.br

 

 Alunos de Mestrado

Beatriz de Oliveira Benedito - Bolsista CAPES - b.benedito@unesp.br

Francisca Miquelle Siqueira Cardoso - miquelle.cardoso@unesp.br

Gustavo Gonçalves Colombo - gustavo.colombo@unesp.br

Meiriellen Cristina Faria Melges - meiriellen.faria@unesp.br